Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


30.07.2013

«Топ Системы» на форуме «Инженеры будущего 2013»

В Иркутской области на живописном берегу озера Байкал, с 18 по 28 июля 2013 года прошёл Третий международный промышленный форум «Инженеры будущего – 2013». В форуме приняли участие 930 молодых специалистов, учёных, аспирантов и студентов, представляющих промышленные предприятий и ведущие технические российские вузы.

Организаторами слёта выступили Союз машиностроителей России и Правительство Иркутской области при поддержке Общественного совета Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В программе форума были предусмотрены образовательные сервисы, лекции и семинары от руководства крупнейших предприятий России и Европы, мастер-классы, тренинги и деловые игры от корпоративных университетов крупнейших предприятий, спортивные мероприятия.

Компания «Топ Системы» представляла на форуме обучающий курс «Основы проектирования и 3D моделирования в системе T-FLEX CAD». Слушателями курса стали конструкторы и технологи крупнейших российских производственных предприятий: ФГУП НПЦГ "Салют", ОАО "Корпорация "Иркут", ЗАО "Авиастар - СП", ОАО "Иркутский релейный завод", НПК "Техмаш", ОАО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева, ОАО "ИМЗ "Аксион-Холдинг" и многие другие. Интерес к программам T-FLEX проявили и зарубежные специалисты - представители Польши, Голландии, Германии и других стран Европы.

За 4 дня обучения слушатели ознакомились с основными методами работы в САПР T-FLEX CAD и получили практические навыки. Также были представлены основные возможности приложений: T-FLEX Анализ, T-FLEX Динамика и T-FLEX ЧПУ.

По окончании курса участники получили статус сертифицированного пользователя T-FLEX CAD.

«Участие в форуме – уникальная возможность для начинающих инженеров расширить кругозор, научиться чем-то новому и полезному, обменяться опытом с коллегами», - отметил директор по развитию компании «Топ Системы» Константин Головкин.

Отзывы участников образовательного сервиса компании «Топ Системы» (видео).

Фоторепортаж с форума «Инженеры будущего».

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»