Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


09.07.2013

Компания «Топ Системы» проведет обучающий курс по системе T-FLEX CAD в рамках форума «Инженеры будущего 2013»

С 16 по 28 июля 2013 года в поселке Большое Голоустное, Иркутский район, пройдет Третий международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего», задача которого – обмен профессиональным опытом между российскими и зарубежными молодыми учеными, специалистами промышленных предприятий.

Компания «Топ Системы» проведет для участников форума обучающий курс «Основы проектирования и 3D моделирования в системе T-FLEX CAD». Образовательный сервис рассчитан на студентов и молодых специалистов предприятий, чьи профессии связаны с конструированием, проектированием, построением 3D моделей, информационными технологиями.

Специалисты компании «Топ Системы» продемонстрируют приемы работы в САПР T-FLEX CAD, необходимые в работе инженера-конструктора, познакомят с возможностями программ T-FLEX, предназначенных для инженерного анализа, а также для подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ. Курс состоит из теоретической, демонстрационной и практической частей.

Обучающий курс будет проходить с 22 по 25 июля. По окончании курса все участники получат именные сертификаты о прохождении обучения.

Приглашаем всех желающих участников форума на наш курс – это уникальная возможность быстро получить навыки работы в T-FLEX CAD!

О форуме:

Организаторы Форума: Союз машиностроителей России и Правительство Иркутской области при поддержке Общественного совета Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Главной целью образовательной программы Форума «Инженеры будущего-2013» является активное вовлечение молодых инженеров в деятельность по восстановлению и развитию отечественной научно-промышленной системы. Основные участники форума - молодые специалисты промышленных компаний, студенты и аспиранты высших учебных заведений, представители молодёжных общественных организаций. Для «Инженеров будущего» подготовлена насыщенная образовательная и деловая программа с участием преподавателей ведущих ВУЗов и корпоративных университетов предприятий, включающая мастер-классы, тренинги, деловые игры от российских и зарубежных инженеров и конструкторов.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»