Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


16.02.2012

Победители конкурсов «Эксперт» и «Зачет» награждены призами

15 февраля в московском офисе компании «Топ Системы» состоялось награждение дипломами и призами победителей конкурсов 3D моделирования среди профессионалов - «Эксперт» и студентов - «Зачет».

Во вступительном слове коммерческий директор компании «Топ Системы» Дмитрий Ксенофонтов отметил, что качество проектов, глубина проработки, уровень владения системой T-FLEX CAD у конкурсантов значительно вырос: «То, что студенты могут так хорошо освоить систему, говорит и о качестве преподавания, и о качестве системы T-FLEX CAD».

Затем участники конкурса подробно рассказали о своих проектах.

Болдырев Игорь Николаевич, ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор», победитель конкурса «Эксперт»: «Я не первый раз участвую в конкурсе, и очень рад, что победил. Сейчас на нашем предприятии новые сотрудники осваивают T-FLEX CAD, и они обязательно пришлют свои работы на конкурс».

Сапронов Иван Викторович, МГТУ «СТАНКИН», победитель конкурса «Зачет»: «Мой проект изначально задумывался как дипломный. Сейчас я учусь в аспирантуре и продолжаю работу над ним. У меня уже есть идеи для следующего конкурса».

Всем победителям вручены дипломы и ценные подарки. К сожалению, не все участники смогли посетить церемонию награждения, так как в этом году победителями стали участники из самых разных регионов нашей страны: Анжеро-Судженска, Северодвинска, Архангельска и Волгограда. Участники из отдаленных от Москвы городов получат призы по почте.

С полным списком проектов-победителей можно ознакомиться здесь.

Поздравляем всех призеров и желаем новых побед в следующих конкурсах!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»