Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


21.10.2008

T-FLEX поддерживает российского производителя. Программа «2+1» продлена.

В связи с развитием финансового кризиса в мире, компания «Топ Системы» решила оказать поддержку отечественному бизнесу и продлить сроки действия программы «2+1» .
Купите две системы T-FLEX CAD 2D по 44850 рублей за каждую и получите третью бесплатно! Закажите два рабочих места T-FLEX CAD 2D – и мы подарим Вам дополнительный дистрибутив программы. Вы получите три современных инструмента, обеспечивающих тройное преимущество в конкурентной борьбе. При этом цена программы T-FLEX CAD 2D составит 29900 рублей за экземпляр – беспрецедентное предложение на рынке САПР!

За 29900 рублей вы получите профессиональный инструмент конструктора, отличающийся передовой идеологией проектирования. T-FLEX CAD 2D – мощное и удобное средство создания параметрических чертежей по доступной цене. Система позволяет моментально создавать целые серии изделий и быстро компоновать сборочные чертежи с соблюдением стандартов ЕСКД и международных стандартов.

Покупая T-FLEX CAD 2D, вы приобретаете лицензионный и недорогой продукт со всеми его преимуществами – стабильностью, консультациями разработчика, технической поддержкой и обновлениями. В свете нового законодательства об авторских правах чистота программного обеспечения обретает сегодня большое значение. Мы понимаем, что отечественные предприятия находятся сегодня в непростом положении, поэтому делаем шаг им навстречу. Обеспечьте легальность своего бизнеса – покупайте лицензионную систему T-FLEX CAD 2D всего за 29900 рублей!

Вам нужен

  • недорогой
  • эффективный инструмент
  • для легальной работы?

Купите T-FLEX CAD 2D и получите тройную выгоду!

T-FLEX – это разумная экономия и качественный продукт, в условиях мирового финансового кризиса!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»