Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


12.08.2008

T-FLEX CAD ST – теперь и на диске журнала IXBT.COM

Бесплатную версию системы 3D-проектирования T-FLEX CAD теперь можно не только скачать с сайта, но и найти на диске популярного IT-журнала IXBT.COM. Сентябрьский номер издания укомплектован DVD-диском, на котором находится дистрибутив T-FLEX CAD ST и руководство пользователя системы. Этот шаг предпринят для того, чтобы пользователи, не имеющие возможности скачать ПО в интернете, могли познакомиться с нашей разработкой.

Напомним, что T-FLEX CAD ST – это учебная версия профессиональной САПР T-FLEX CAD, в которой объединены мощь параметрического проектирования и удобный интерфейс пользователя. Специалисты, выбирающие T-FLEX CAD, высоко оценивают её богатые возможности по трёхмерному моделированию и 2D-черчению, функциональность параметрических механизмов и средств инженерного анализа модели. Все эти возможности присутствуют и в учебной версии программы. T-FLEX CAD ST отличается от платной редакции лишь некоторыми ограничениями по вводу/выводу данных – во избежание её использования в коммерческих целях.

Компания "Топ Системы" намерена и далее расширять сотрудничество с IT-изданиями, чтобы сделать программу T-FLEX CAD ST доступной для всех желающих. Надеемся, что читатели IXBT.COM и других журналов оценят эту инициативу и пополнят ряды знатоков компьютерного проектирования.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»