Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


09.08.2007

Компания «Топ Системы» отметила 15-летие

Компания «Топ Системы» - разработчик российского комплекса T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM отпраздновала свой 15-летний юбилей. Начало истории компании «Топ Системы» было положено в далеком 1992 году выпуском первой параметрической системы T-FLEX CAD версии 2.0. На протяжении 15 лет компания «Топ Системы» планомерно расширяла предложение своих систем на рынке САПР и в настоящее время предлагает, пожалуй, лучший российский комплекс, охватывающий все стадии конструкторско-технологической подготовки производства.


Для празднования своего 15-летия компания Топ Системы выбрала речную прогулку на теплоходе по каналу имени Москвы с остановкой в зеленой зоне «Бухта Радости».





Старт мероприятия

Несмотря на сезон отпусков многие партнеры, как из России, так и ближнего зарубежья, нашли возможность приехать и поздравить компанию «Топ Системы» с юбилеем.


Открыл мероприятие генеральный директор компании «Топ системы» Кураксин Сергей Анатолльевич


Компанию «Топ системы» поздравили директор новосибирской компании-партнёра «Топ Систем» Сущих Александр Леонтьевич и директор украинской компании-партнёра «Топ Систем» Пикула Сергей Иванович

Одним из интереснейших событий дня стала церемония награждения призеров и победителей конкурса «Эксперт-2007». Конкурс проводился среди предприятий-пользователей программных продуктов T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM. Необходимо отметить, что главная цель проведения конкурса достигнута — выявлено много интересных и непохожих друг на друга работ. Каждый представленный на конкурс проект уникален и перед конкурсной комиссией встала очень непростая задача — выявить победителей. В связи с этим было решено увеличить количество заявленных ранее призовых мест, а тем авторам, чьи проекты не были отмечены специальными призами, вручить памятные подарки и сертификаты пользователей продуктов единого комплекса T-FLEX.


Приз за первое место в конкурсе – ноутбук - был вручен Перфильеву Павлу Валентиновичу (ООО «НПФ РОСС МТК») в г.Северодвинске.




Второе место заняли два проекта: ОАО «Анжеромаш», г. Анжеро-Судженск и ОАО «НПО «СИБСЕЛЬМАШ», г. Новосибирск. Призы для предприятий были переданы Сущих Александру Леонтьевичу.


Одинец Юрий Алексеевич (ОАО «Запорожсталь», г. Запорожье, Украина) — автор самого понятного проекта конкурса «Эксперт-2007»


Заслуженную награду получает Кравчук Артем Валерьевич (СООО «ПП ПОЛЕСЬЕ», г. Кобрин, Беларусь)


Награждение победителя в номинации «Использование комплекса» Серебрякова Алексея Александровича (ОАО «Теплоприбор», г. Рязань)


Награду в номинации «За профессиональное использование параметрических возможностей T-FLEX CAD» получила Полякова Наталия Серафимовна (завод «Электроприбор», г. Тамбов)


Праздничное мероприятие заняло практически целый день: прогулка на теплоходе по живописным подмосковным водохранилищам, веселые конкурсы и состязания на стоянке в Бухте Радости, барбекю в Доме Викингов, песни под гитару, дискотека под открытом небом на теплоходе и еще много всего интересного.












Прогулка на теплоходе










Конкурсы и состязания




Песни под гитару


Дискотека


Завершающим аккордом 15-ти летнего юбилея компании «Топ Системы» стал праздничный торт.




Праздничный торт

Теплая, веселая, дружеская обстановка – именно эта изюминка праздника позволяет с уверенностью сказать: праздник получился!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»